Участники ПСР-2011 г. Сочи команда "Санкт-Петербург - Федоров"

Объявление

 

 


22 марта в 18:40 дружно проводили команду от Санкт-Петербурга, Центрального р-на На ОТКРЫТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ (приключенческим гонкам) "ПСР - 2011", которые проводятся с 25 по 31 марта 2011 года в городе  Сочи. Напомним, что руководителем является Федоров Владимир. Команда выступает в группе «Б», где  возраст участников 14-16 лет. Подробнее об участниках команды изложено в разделе "наша команда" :) 

 

 

Пожелаем этой молодой амбициозной команде счастливого пути,

отличных приключений и, конечно, ПОБЕДЫ!!!

 


За успехами Питерцев можно следить с помощью On Line-трансляции

на  портале www.toplimit.ru и официальном сайте соревнований www.mt.moy.su, ,

на "братском" форуме www.psrcvr.ucoz.ru,

а также на нашем форуме в разделе "свежая информация о ходе соревнований"

НАПОМИНАЕМ, что

Активное боление развернуто тут:

http://psrcvr.ucoz.ru/forum/2

заходим и болеем!!!!!

 

 

ГРАФИК АКТИВНОГО БОЛЕНИЯ ЗА РЕБЯТ: (обязателен для всех!!!! )

Не забывайте активно болеть за ребят:

1. с утра, перед работой (учебой и прочими делами),

2. на работе (учебе и пр.)

3. за обедом,ужином, завтраком

4. перед сном, вместо сна, перед пробуждением ото сна

5. 24 часа в сутки, 7 дней в последнюю неделю нынешнего месяца!!!!!

И помните, что ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ГРАФИКА НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Участники ПСР-2011 г. Сочи команда "Санкт-Петербург - Федоров" » Свежая информация о ходе соревнований!!! » информация с сайта On Line-трансляции www.toplimit.ru от 28 марта


информация с сайта On Line-трансляции www.toplimit.ru от 28 марта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

утро.

На данный момент команды финишируют после ночного перехода в пос. Кичмай. Большинство уже прибыли. Прибывшие восстанавливают силы: есть немного времени, чтобы поесть, высушить вещи, если повезет, поспать.

Уже пора готовиться к следующему этапу - эвакуация пострадавшего с другого берега реки. Команды в гидрокостюмах, снова «сооружают» катамараны. Спасибо погоде – благодаря солнцу температура воздуха и настроение поднимаются.

По итогам на 10:20 тройка лидеров в (группе "Б") изменилась. Первые - команда из города Старый Оскол (рук. Семендяева), у них 154 балла. Вторые - Саранск (рук. Дугишкина), у них 174 балла. Третьи - Питер  (рук. Федоров), результат - 177 баллов. Также у питерской команды рук. Топильский 313 баллов у них 4 место. В группе "Р" где так же выступают две наши команды продолжает лидировать команда из Белгорода (рук. Смагин), у них 54 балла, у питерцев результаты таковы: команда под руководством Булыгинского занимает 2 место с суммой баллов 103, а команда под руководством Матыжонка с суммой баллов 466 занимают 11 место.

день.
Стартовал следующий этап – спасработы, на котором команды работают совместными группами. Задачи – переправиться на другой берег реки, навести переправу и эвакуировать пять пострадавших. Пострадавших, которые самостоятельно передвигаются, возможно эвакуировать только по переправе. Организовать её возможно лишь поднявшись по склону наверх от реки.

На данный момент, одна команда уже снята с этапа. Некоторые команды вообще не участвуют в туре, потому что не успели вернуться с ночного перехода в установленное время и опоздали к совещанию. ...

2

вечер.

28 марта вечером команды отправились разбивать лагерь. Следующий этап - сплав на катамаранах. После него - этап в районе 33-х водопадов. Главный судья собрал руководителей команд и поставил им задачу – пострадавший находится в водопаде высотой около 12 метров, его необходимо эвакуировать наверх на мост. Руководители высказали свои предложение по поводу возможных вариантов спасения пострадавшего, которые очень долго обсуждали с Главным судьей.
После этого образовали 5 совместных групп, которые на скале рядом с водопадом демонстрировали свои предложенные варианты практически. Очень тщательно проверялись все возможные случайности и ошибки. Участникам должны спланировать эвакуацию очень четко и быстро, чтобы участник, находящийся в носилках, не успел получить переохлаждение.

http://www.toplimit.ru/upload/7394829DSC_7273_big.jpg


Вы здесь » Участники ПСР-2011 г. Сочи команда "Санкт-Петербург - Федоров" » Свежая информация о ходе соревнований!!! » информация с сайта On Line-трансляции www.toplimit.ru от 28 марта